Preguntas Frecuentes

FeSMC

Secci贸 CATALUNYA DB

Riesgos Psicosociales

Residencias Tiempo Libre

Calendario Laboral

Legislaci贸n Laboral

D e l e g a d o s

MIEMBROS DE COMITES DE EMPRESA

MADRID-Castellana
Madrid-Servicios Centrales Elena Beato elena.beato@db.com 91 567 68 34
Madrid-Servicios Centrales Mar Barreiro maria-del-mar.barreiro@db.com 91 567 67 38
Of. 30 Madrid OP Nieves Alier maria-nieves.alier@db.com 91 335 52 54
Of. 30 Madrid OP Ana Duran ana-maria.duran@db.com 91 335 59 11
Of. 30 Madrid OP Victoria Calzadilla maria-victoria.calzadilla@db.com 91 335 10 67
MADRID Provincial
Of. 301 Madrid-Vel谩zquez Emilia Carrasco emilia.carrasco@db.com 618 84 42 37
91 335 58 78
Of. 330 Alcorc贸n OP Marta Busnadiego marta.busnadiego@db.com 691 43 46 21
91 335 58 78
Of. 247 Ibiza Gema Fern谩ndez Gema.Fernandez-Vieira@db.com 91 504 22 78
Of. 470 M贸stoles Nuria Ortego Nuria.Ortego@db.com 91 613 99 08
BARCELONA Servicios Centrales
Barcelona-Mitre Juan Manuel Fern谩ndez juan-manuel.fernandez-perez@db.com 93 404 22 58
Barcelona-Mitre Manel L贸pez manel.lopez-rodriguez@db.com 93 367 36 93
Barcelona-Mitre Toni Fernandez toni.fernandez@db.com .
BARCELONA Provincial
Of. 0007 Martorell Carolina Carrasco carolina.carrasco@db.com 93 626 54 41
Of. 21 Rambla Catalunya Isabel Torrellas isabel.torrellas@db.com 93 318 47 00
Of. 10 - Sant Andreu Ana Ventura ana.ventura@db.com 655 79 90 35
93 345 15 11
ALICANTE Provincial
Of. 200 Gran Alacant Jorge Tom谩s Ortega del Palacio jorge-tomas.ortega@db.com 966 69 70 34

DELEGADOS DE PERSONAL (para toda la provincia)

Agrupaci贸n de TOLEDO
Of. 126 Toledo Ana Bel茅n D铆az ana-belen.diaz@db.com 925 25 51 46

DELEGADOS OFICINA (s贸lo la propia oficina)

Of. 0457 Gij贸n Mar铆a Garc铆a maria.garcia@db.com 985 17 65 90

DELEGADOS SINDICALES

Of. 0075 Paterna Loretto Benavides loretto.benavides@db.com 960 45 81 69
Madrid - Servicios Centrales Luis de Castro luis-alfonso.de-castro@db.com .
Of. 0030 Madrid-Castellana Antonio Alvarez Roncero antonio-b.alvarez-roncero@db.com .

Comisi贸n Ejecutiva U.G.T. Deutsche Bank:

SECRETAR脥A GENERAL Emilia Carrasco Chinchilla
SECRETAR脥A DE ORGANIZACION E IGUALDAD Marta Busnadiego
SECRETAR脥A DE SEGURIDAD, PREVENCION DE RIESGOS LABORALES Y FORMACION Ana Ventura Aylagas
SECRETAR脥A DE ADMINISTRACI脫N Y FINANZAS Gema Fern谩ndez

Secci贸n Sindical de U.G.T. de Deutsche Bank - Paseo de la Castellana, 18 - 28046 - MADRID

correo:  ugt-deutsche.bank@db.com